:

«Клуб лидеров» знакомится с Кузбассом

Другие новости от 02.03.2018

Команда лидеров предпринимательского сообщества давно собиралась посетить Кузбасс — регион привлекательный для инвесторов. В программе знакомство с шахтами региона, угольным разрезом и работой инвестиционной гостиной губернатора в Шерегеше.

Сергей ГЛУХОВ
ГЕНДИРЕКТОР «КЛУБА ЛИДЕРОВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ИНИЦИАТИВ БИЗНЕСА»
 “Мы прекрасно понимаем, что сейчас здесь формируется достаточно интересные кластеры. В которые можно будет инвесторам входить. В том числе мы сегодня обсудили с губернатором. Губернатор нам рассказал достаточно подробно о туристическом потенциале, о комплексе «Шерегеш». Это достаточно уникальная история и, по сути, это уже такой легендарный курорт. И там есть возможность, куда предприниматели могут приложить свои усилия и вложить свои деньги.”

Илья ВОРОНОВ
РУКОВОДИТЕЛЬ «АГЕНТСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ»
“Кемеровская область обладает достаточно широким спектром возможностей для инвестирования, для инвесторов. Это всем известные направления — угольная промышленность, металлургия, химическая промышленность. Я считаю, что возможности для инвестиций в Кемеровской области достаточно серьезные. И спектр их очень высокий.»

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально