Slider
Другие новости 22.02.2018

Мужские выходные на «СТС Кузбасс»


Мужские выходные на «СТС Кузбасс»

Мужские выходные с Первым губернским. Наш телеканал начал новый сезон под девизом «Лучше с СТС-Кузбасс». И в праздничные выходные ко Дню Защитника Отечества мы подготовили сразу несколько специальных проектов.

Если для всех праздник — время отдохнуть, то для команды «СТС Кузбасс» — повод сделать что-то особенное для своего зрителя. На этот раз главной темой стал День защитника Отечества. Поэтому все новые проекты — про настоящих и для настоящих мужчин.

Начнутся выходные в День защитника Отечества с проекта «Курс молодого бойца». Корреспондент Кристина Баянова по заданию редакции на 3 дня сменила гражданскую одежду на военную и отправилась «служить» в Юргу в 74 мотострелковую бригаду. Подъем в 6:30, зарядка, завтрак, учения — всё, как и у всех, без поблажек. Ведь здесь она не корреспондент, а рядовой Баянова. Удалось даже поуправлять пушкой в танке. Не пропустите армейское реалити на нашем телеканале в пятницу, 23 февраля в 16.00.

Второй день мужских выходных — спортивный. В Кемерове прошло Первенство и Чемпионат России по киокусинкай. В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов из 32 регионов страны. Мы покажем самые яркие моменты чемпионата, а главное поможем еще раз получить бурю эмоций от титульного боя за пояс международной бойцовской организации. На ринге — кемеровчанин Сергей Чмуневич и представитель Японии Акимото Хироки. В эфире — 24 февраля в 16 часов.

Итак, место встречи «СТС Кузбасс», 16 часов. 23 февраля — «Курс молодого бойца», 24 февраля — самые яркие моменты Первенства и Чемпионата России по киокусинкай. Настоящие мужские выходные только на «СТС Кузбасс».