previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 07.02.2018

Автопарк скорой медицинской помощи Мысков пополнился новым автомобилем


Автопарк скорой медицинской помощи Мысков пополнился новым автомобилем

Автопарк скорой медицинской помощи Мысков пополнился новым автомобилем. Спецтранспорт приобретен по президентской программе комплексного развития моногородов. Сейчас сотрудники отделения знакомятся с оборудованием, которое пришло в комплекте с машиной.

В арсенале больничного городка теперь новый медицинский автомобиль. Новичок по имени «Соболь» шестой в автопарке мысковских скорых. Его доставили в отделение на прошлой неделе. Медперсонал разбирает пришедшее вместе с техникой новое оборудование.

Спецавто оснащено кардиографом, дефибриллятором, пульсометром, глюкометром и многим другим оборудованием, которое необходимо для быстрого обследования пациента и оказания медпомощи. Всего в списке 24 наименования. Также есть все инструменты для перевозки пациентов с различными заболеваниями.

Валентина ЖИРКОВА
СТАРШИЙ ФЕЛЬДШЕР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
«Небулайзеры есть…сделать дезинфекцию.»

Юрий ПАРХАЧЕВ
ВОДИТЕЛЬ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
«Нормальная машина… Очень старый автопарк.»

Новая неотложка поступила в Мыски по федеральной программе комплексного развития моногородов. Это нужный подарок для местных медиков. Спецтранспорт сразу выйдет на маршрут, как только пройдет регистрацию. Всего медицинские учреждения Кузбасса получили 35 современных машин.