previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 07.02.2018

Новый проект «Прокачка» готовится к эфиру, прием заявок завершен


Новый проект «Прокачка» готовится к эфиру, прием заявок завершен

Спортивный образ жизни поддерживает и команда первого губернского канала. “Прокачка”. Новый проект на СТС – Кузбасс готовится к эфиру. Прием заявок уже завершен, а вот работа над своей физической формой у участников еще впереди. Выход в эфир уже 8 марта.

Гантели и скандинавские палочки уже вошли в список его обязательных атрибутов для стройного тела. Тренироваться на полную мешает лишь титановый протез в ноге. Последствие родовой травмы. Злое и обидное “толстяк” сидит в голове еще со школьных времен. В свои 26 решил, пора скинуть ненавистные килограммы. Устроиться в банк, где пока слышит только категоричное “вы нам не подходите” А еще –  влюбиться. Но пока это в мечтах. Считает, всему виной – лишний вес.

Глеб ГЛАЗКОВ
УЧАСТНИК КАСТИНГА ПРОЕКТА «ПРОКАЧКА»
«Мотивация, бывает, приходит. Она постоянная. А потом начинается: да ладно, да зачем ты будешь это делать, это же лишняя трата, и силы тратить нужно. Поэтому, я все время внутри себя борюсь в плане лишнего веса.»

Глеб открывает холодильник. На первом плане творог, рыба, овощи. Но от нашей съемочной группы ничего не скроешь. Видим колбасу, масло, джемы, жирная сметана. Пока переход в режим стройности проходит так. Теперь вся надежда на “Прокачку”. Кстати прием заявок на кастинг нового проекта «СТС – Кузбасс» стартовал всего две недели назад, но уже сегодня желающих принять в нем участие в десятки раз больше, чем требуют условия марафона спорта и стройности.

Кристина БАЯНОВА
КУРАТОР ПРОЕКТА “ПРОКАЧКА”
«Сейчас уже пришло больше 100 заявок от людей, которые считают, что у них есть лишний вес. И сначала мы проведем заочный этап, посмотрим фотографии, почитаем истории, затем уже будет очный этап, для него мы выберем только 30 участников. Посмотрим, насколько они замотивированы и правда ли хотят худеть.»

Важное условие – справка от врача о состоянии здоровья. “Прокачка” выйдет в эфир уже 8 марта. Для тех, кто пройдет кастинг – советы диетологов, фитнес-тренеров, новые спортивные направления, интервью с чемпионами. И это не единственный проект, стартовавший в эфире «СТС – Кузбасс».

Александр СМИРНОВ
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР “СТС – КУЗБАСС”
«Сезон 2018 года мы начали целым рядом новых проектов. Прежде всего, это акция “Выше с СТС – Кузбасс”, плюс к этому проект “Пресс-гостиная”. В самое ближайшее время мы порадуем нашего телезрителя проектом “СТС – Стиль”, ну а к 23 февраля, ко дню защитника отечества, мы планируем запустить в эфир курс молодого бойца, где покажем будни российский армии глазами нашего корреспондента, жгучей брюнетки Кристины Баяновой. Смотрите на “СТС – Кузбасс” и всегда помните, что с нами – лучше.»

С СТС действительно – лучше. В скором времени в этом в очередной раз смогут убедиться и участники “Прокачки” и те, кто будет с интересом следить за марафоном стройности.