На «Фишку сезона» – с комфортом! Четырехколесный партнер нашей телевизионной рыбалки – автомобили Фольксваген – непременно довезут до большого улова!

Другие новости от 03.08.2017

Поймав рыбки, вам обязательно хватит средств и на другие сюрпризы. Ведь в автосалоне на Тухачевского, 63 вас ждут приятные бонусы и акции. Которые позволят существенно сэкономить на покупке нового автомобиля.

С таким автомобилем — хоть за город на рыбалку, хоть через ухабы на дачу. И в городском потоке он тоже чувствует себя комфортно. Фольксваген Тигуан нового поколения заслуженно является хитом продаж марки Фольксваген.

Для покупателей автомобилей Фольксваген Тигуан по программе Trade-In автосалон готов предоставить скидку 160 000 рублей. Весомый аргумент? Не менее приятны бонусы и при покупке младшего брата мускулистого Тигуана — городского пижона Фольксвагена Поло.

При приобретении автомобиля Фольксваген Поло в августе автосалон делает подарки: это либо комплект зимней резины, либо три первых ТО, либо дополнительный 4-ый год гарантии. Для многодетных семей  автосалон дает скидку 10% на первоначальный взнос при приобретении автомобиля Поло в кредит.

Такая же скидка в 10% на первоначальный взнос есть и у покупателей, приобретающих свой первый в жизни автомобиль. Не обошли вниманием и тех, кто обменивает старый автомобиль на новый по программе Trade-In — здесь тоже выгодные условия. Приезжайте в автосалон Фольксваген в Кемерово «Сибавтоцентр» на Тухачевского, 63 и убедитесь в этом сами.

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально