previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 19.06.2017

Отправь свою романтическую историю – получи ужин на двоих в подарок!


Мы продолжаем принимать ваши истории о любви, о рождении малыша, о незабываемой свадебной церемонии. Оценивать по шкале «романтичности» каждую пару будут пользователи соцсетей с помощью открытого онлайн-голосования. В финале лучшие пары пройдут проверку своих чувств.

До каких бы скоростей глава семьи Геннадий не разгонялся, никто не боится. Ведь за ним, как за каменной стеной. Со своей женой Ириной он познакомился 7 лет назад. В ночном клубе. Во время общения выяснилось, что в будущем муже сочетаются все недостатки: он афганец, ездит на универсале, еще и работает сантехником. Но его обаяние и юмор покорили девушку.

Отношения развивались стремительно. И если через две недели Ирина переехала к Геннадию, то уже через полгода сама позвала его в загс, где он, кстати, до этого еще ни разу не был. Ей – 25, ему – 42. Спустя 9 месяцев после свадьбы отправились за дочкой-красавицей Виолеттой в роддом.

Следом за дочкой появился богатырь-сыночек Родион. Большая дружная семья и еще одна интересная история любви в нашей СТС-копилке. Мы собрали их уже больше 60 и продолжаем принимать заявки по адресу ctc-kuzbass.ru.

Поделитесь своим счастьем с нами. И если ваша история станет самой романтичной – вас ждет вкусный ужин в одном из уютных ресторанов города.