Самодельные роботы, литературные чтения, настоящий снег в июне…

Другие новости от 13.06.2017

«А давайте!» – название уличного фестиваля, проведенного в честь дня города. Организаторы в сквере Орбита объединили самобытные кемеровские сообщества.

Самодельные роботы, литературные чтения, настоящий снег в июне. На каждом квадратном метре что-то происходит. Общение на литературную тему, настольно-ролевые игры, мастер-классы рукоделия, азы закаливания, скандинавская ходьба, кинопоказ авторского кино и даже альпинистское восхождение.

Большой интерес вызвал самодельный робот, управляемый с гаджета по беспроводной связи. Важно, что процесс проектирования, внедрения и производства находится в Кемерове, и за 10-дневный курс любой желающий «с нуля» сможет создать своего робота для выполнения своих конкретных целей.

Кемерово – абсолютно разноплановый город. Прошедший фестиваль «А давайте!» доказал это в очередной раз. Каждый житель и гость областной столицы независимо от своего образования, характера и возраста может здесь найти занятие по душе. Главным остаётся желание развиваться и постигать новое.

Поделиться в соцсетях

Актуально