25 лет Кузбасской торгово-промышленной палате отметили торжественным приемом в Музыкальном театре

Другие новости от 31.05.2017

На встречу пригласили всех членов КТПП, кузбасских предпринимателей и партнёров организации. Праздник получился двойным. Награды «Бренд Кузбасса» получили лучшие  предприятия области.

25 лет плечом к плечу: бизнес, власть и общество. В переходные для страны годы, в 91-м, в Кузбассе организовали торгово-промышленную палату. Тогда в нее входили всего 29 предприятий, сегодня – более восьмисот. Большая бизнес-семья, где прежде всего, помогают развитию малого и среднего предпринимательства.

Благодаря поддержке торгово-промышленной палаты в Кузбассе стали развиваться новые для региона отрасли: туризм, агросектор, инвестиционное машиностроение, углехимия, нефтепереработка. В 2007 году администрация области делегировала КТПП ведение внешнеэкономических вопросов от региона.

За годы существования торгово-промышленная палата стала экспертной площадкой признания высокого качества кузбасских товаров и услуг. Сегодня вновь подводили итоги конкурса «Бренд Кузбасса».

За 17 лет  награды «Бренд Кузбасса» получили более 2000 предприятий. А торгово-промышленная палата, которая призвана защищать интересы бизнеса, в настоящее время стала одной из крупнейших за Уралом.

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально