:

Мы запустили проект «Счастье – есть», центром внимания которого стали интересные истории создания семейных пар

Другие новости от 15.05.2017

Сегодня весь мир отмечает международный день семей. Главная цель праздника – поддержка ценности крепкого союза двух любящих сердец. Губернский телеканал тоже вносит вклад в укрепление кузбасских семей.

Ежедневно на наш сайт ctc-kuzbass.ru поступают несколько заявок на участие, в которых содержится самое трогательно и сокровенное. Истории доказывают, что ни расстояние, ни время не способны разлучить любящих людей. «Счастье – есть» – новый совместный проект нашего телеканала и журнала «Дорогое удовольствие», главным призом которого является незабываемое романтичное свидание в ресторане.

Каждая история наполнена своими интересными фактами, подробностями и даже сумасшедшими поступками во имя любви. Среди участников есть Валерия и Данил. В октябре впервые увидели друг друга на образовательном форуме молодых ученых и предпринимателей. Это было то самое «с первого взгляда». Через полгода – свадьба … Следующая  пара. Вместе со студенческих лет. Когда стипендии едва хватало на продукты, на свидания друг к другу шли пешком, по несколько километров. Сейчас воспитывают двух сыновей. Ещё одна история… Между ними разница в 17 лет. Она – танцовщица в ночных клубах. Он – сантехник. И опять с первого взгляда. Уже есть счастливые дети от любящих родителей.

Жюри конкурса уже отбирает самые интересные истории, среди которых может оказаться и ваша. Для нас не имеет значения, как долго вы вместе, состоите ли вы в официальных отношениях или пока ещё конфетно-букетный период. Для нас важна только история, с чего всё началось. Прямо сейчас заходите на наш сайт ctc-kuzbass.ru, заполняйте анкету и ждите обратной связи!

Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера. Присоединиться к каналу можно по ссылке https://t.me/ctckuzbass


Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально