previous arrow
next arrow
Slider
Другие новости 15.05.2017

Кузбасская команда КВН «Смородина» выиграла четвертьфинал Центральной лиги КВН «Азия»


Восемь команд со всей России: Красноярск, Иркутск, Екатеринбург, Москва Кемерово. Три конкурса: Приветствие, Биатлон шуток и Музыкальный номер. Итог игры – победа команды из Кузбасса. Для тех кто не смог прийти на игру или находился в другом городе, организаторы предусмотрели текстовую онлайн трансляцию.

КВН в Красноярске принес кемеровчанам не только командную, но и несколько личных побед. Лучшим актером игры стал наш коллега Александр Бударин, лучшей актрисой – автор шуток команды Валентина Бабич.

На волне эмоций от успешного выступления «Смородина» сегодня уже начала готовиться к следующей игре. Лист бумаги и ручка, чтобы записывать все смешное. Мозговой штурм, 10 минут. Так рождаются новые шутки. КВНщики сразу же разыгрывают ситуацию, чтобы понять, смогут они этим развеселить зрителя или нет.

Уже 4 июня ребята сыграют в четвертьфинале региональной лиги КВН «Кузбасс». Успешное выступление станет пропуском в полуфинал. Но планы у ребят полуфиналом не ограничиваются. Смешных шуток вполне хватит на то чтобы войти и в состав Высшей лиги КВН.