Губернский телеканал «Кузбасс» начинает трансляцию проектов в интернете. Так, с 17 мая в эфир одновременно с телевизионным выйдут «Готовим вместе» и «Темы недели». Смотрите в группе ВК: vk.com/ctckuzbass и на YouTube: youtube.com/ctckuzbass

На выходных в Кедровке провели благотворительный волейбольный турнир

Другие новости от 15.05.2017

Все собранные средства будут направлены на реализацию проекта «Спорт один для всех».

Накал страстей, словно это Мировая волейбольная лига, а на поле – исключительно спортивные звезды. Но здесь бьются не за победу и призовые миллионы. Цель одна – благотворительная. Каждая команда внесла организационный взнос за участие. Плюс пожертвования от болельщиков. В итоге удалось собрать более 60 тысяч рублей, которые будут направлены на реализацию проекта «Спорт один для всех» по социализации и реабилитации детей с особым развитием.

Такой благотворительный волейбольный турнир в Кемерове проводиться уже третий раз по инициативе энергетиков «Сибирской генерирующей компании». В этом году партнёром его проведения выступил Благотворительный  фонд «Город42».

Прошедший волейбольный турнир – лишь малая часть благотворительной программы «Сибирской генерирующей компании». Ежегодно на реализацию региональных социальных программ, помощь образовательным и культурным учреждениям, муниципалитетам Кемеровской области выделяются значительные средства, сотрудники компании проводят различные волонтерские и благотворительные акции. Буквально накануне турнира в Кедровке сотрудники СГК высадили 16 тысяч деревьев. Энергетики хотят и умеют помогать людям, делать мир добрее и ярче!

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально