Звезда Instagram

Другие новости от 13.04.2017

70 тысяч просмотров ежедневно собирают его видео. За прямыми эфирами с Темой  наблюдают немцы, американцы, итальянцы. Ему признаются в любви и шлют пламенные приветы со всего мира.

По паспорту Джери, в жизни – просто Тёма. 12 килограммов счастья для хозяев. Правда, пока сидит в вольере. Но стоит открыть заветную дверь, он словно ураган проносится по комнатам. 5 минут – и о порядке можно забыть: перевернутая посуда, разбросанные вещи и даже пол он вскрывает быстрее профессионала.

Когда Тёма появился в семье, ему было чуть меньше трех месяцев. Енота приходилось кормить каждые два часа, делать массаж животика. Сейчас он вполне самостоятельный и очень смышленый. Как говорит хозяйка, IQ у Тёмы явно выше, чем у других ее домашних животных. Совсем недавно он научился открывать входную дверь. Все новое его манит. Сумку оператора енот проверил за пару секунд. Хорошо, что ему не приглянулся ни микрофон, ни аккумулятор. Иначе что попало еноту в лапы – уже не отобрать.

Звездная жизнь енота началась с видео, где енот Тёма одолевает собаку Верону, которая была в семье главной любимицей, пока не появилось это беспокойное чудо. И на улице ему теперь не дают прохода. Бесконечные пресс-конференции и фотосессии. Даже американцы уже покупают видео с кемеровским енотом. По 200 долларов отдают за минутные ролики.

В выходные Тёме исполнился годик, и отпраздновал он его по-человечески. Со сладостями и подарками. Самый дорогой – детская качалка. Эту идею хозяева подсмотрели у других заводчиков енотов. Животные с удовольствием резвятся и раскачиваются на ней. Но кузбасская звезда подарок проигнорировала. Видимо придется лошадке пылится до тех пор, пока в семье не появится ребенок. А пока своими видео, которые ежедневно лайкают десятки тысяч подписчиков, он продолжает взрывать инстаграмм.

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально