Царская свадьба. Где красиво отметить бракосочетание?

Другие новости от 04.04.2017

13 августа 2016 года. Самый счастливый день Мирсада и Екатерины Керимовых. Свою свадьбу они планировали почти год. Продумывали каждую деталь. Гостей только 120 человек, и большинство из других городов. Для проведения мероприятия нужна была и вместительная площадка, и номера, где после торжества можно было бы разместить всех родственников.  Причем у молодой пары было еще одно важное условие. Свою свадьбу они хотели отметить на природе, чтобы были красивые пейзажи и свежий воздух. И место такое нашли. В 35 километрах от городской суеты среди великолепных сосен их гостеприимно встречал парк-отель «Царские палаты», где помогут и в декорировании зала, и приготовят любые кулинарные шедевры. Даже если блюда нет в меню, шеф-повар сделает его по вашему спецзаказу. После финального свадебного аккорда гости могут отправиться отдыхать в номера. В «Царских палатах» их выбор богат: люксы и  полу-люксы, VIP и охотничий домики, апартаменты для большой, веселой компании, а новобрачных ждет приятный сюрприз.

Большие окна на 3 стороны, просторное джакузи с подсветкой и аэромассажем, зал с мягкими диванами. Здесь так и хочется забыть обо всем на свете и посвятить время только друг другу. В «Царских палатах» красиво не только летом. Для выездной регистрации не придумаешь лучших декораций. Но если свою свадьбу вы уже сыграли, а отдохнуть по-царски хочется, летом всех гостей парка-отеля ждет «Полный пансион».

Самое время планировать свой отдых и бронировать номера. В «Царских палатах» по-царски изысканно, по-сибирски просторно, по-русски душевно!

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально