previous arrow
next arrow
Slider
Новости Олимпиады 2018 15.02.2018

Мужская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Словакии в своем стартовом матче на Олимпийских играх

Мужская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Словакии в своем стартовом матче на Олимпийских играх, выигрывая 2:0 к 5-й минуте встречи. Словаки отыгрались в первом периоде. А в третьем, используя удаление Ивана Телегина, реализовали решающее большинство.

Встреча группы B завершилась со счетом 3:2. Вторая шайба на счету дебютанта Олимпийских игр, воспитанника новокузнецкой школы хоккея Кирилла Капризова.
«Первый матч. Для многих это первая Олимпиада… Надо отдохнуть, потренироваться, поработать над большинством и теми моментами, которые на получались», – цитирует Капризова Олимпийская служба новостей.