previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 13.05.2019

Особенности продвижения интернет-магазина


Открытие интернет-магазина, сейчас является не лишь экономным способом развития бизнеса, но и эффективным, конечно, при условии, что все аспекты в его продвижении и рекламировании были учтены. Не секрет, что лучшим двигателем успешности дела, является реклама. Но ее применение стоит дорого, а эффективность отличается кратковременностью. Именно по этой причине, в последнее время, все больше предприимчивых бизнесменов, обращает внимание на банальные объявления, интересующих пользователей сети в разы больше, чем заезженная реклама.

Да, от правильно составленных объявлений будет толк, но следует признать, что этого мало для того, чтоб интернет-магазин действительно заработал на прибыль бизнесмену, а не в убыток. Ведь необходимо чтоб сайт еще и хорошо продвигался по популярным видам поисковых систем, а именно Яндексу и Гуглу. И если с распространением объявлений об услугах или товарах, справится, может любой предприниматель самостоятельно. То вот в ситуации с продвижением сайта по поисковым системам, без опытного специалиста выполнить все правильно не получится. Директолог Никита Жолобов может не лишь помочь быстрее продвинуть сайт к первым страницам поиска, но и при этом сэкономить немало средств.

Особенности предоставляемых услуг

Как и многие другие директологи, этот специалист предлагает стандартный перечень услуг. Но каждый из них отличается не лишь, доступностью цены, но также и гарантией эффективности. Если вдруг, произведенные меры по улучшению работы сайта этим специалистом не принесут желаемого эффекта в указанные им сроки, то платить полную сумму за его работу не придется. Устанавливает этот специалист и особый скрипт на сайт, способствующий впоследствии существенному увеличению посетителей на сайте.

Помимо этого интересного предложения, специалист также предоставляет некоторые виды услуг совершено бесплатно. Так, бесплатно он может осуществить настройку целей в Яндекс Метрике и установить счетчик статистики на сайт клиента.