Slider
Новости партнеров 03.02.2019

Новшества серверов Lineage 2


Новшества серверов Lineage 2

Интересная многопользовательская игра Lineage 2 все больше и быстрее набирает пользователей в свои ряды. Уникальность игры состоит в том, что в каждой большой стране у нее свои версии. На серверах ла2 интерлюд можно не только найти себе компанию для игры, но и оценить все новшества.

Сюжет игры повествует уже о более адаптированном мире, где проделки богов и создание расы остались лишь легендами. Начало игры проходит от третьего лица, когда персонаж оказывается на острове Аден. Сама же местность состоит из двух королевств: северного и южного. Разработчики предлагают играть пользователям от первого лица, но данная функция практически никак не влияет на саму игру.

Игрок должен постоянно добывать финансы, заниматься торговлей и сражаться с монстрами. Камера постоянно направлена только на главного героя, поэтому игрок всегда сможет наблюдать за действиями персонажа. Лучше для игры пользоваться мышкой и клавиатурой, потому что это более удобный вариант. Специалисты создали мобильные версии, но они не пользуются особым спросом среди пользователей.

Добывать финансы, а именно валюту аден, игрок должен с помощью человеческих и природных ресурсов. Этот виртуальный мир имеет хорошо развитую торговлю, поэтому нею начинает заниматься практически каждый игрок. Персонаж может продать всего три товара за одну сессию.

Сервера high five помогают игроку приобретать обмундирование для своего персонажа: броня, оружие, доспехи и другие виды экипировки. Все приобретенные товары на серверах л2 имеют свой уровень.

Достаточно сделать один клик, чтобы найти в поиске желаемые lineage 2 сервера, которые смогут удовлетворить все желания клиента. Анонс Lineage 2 интерлюд новых серверов состоялся совершенно недавно — 25 января.

Новые сервера Lineage 2 созданы в таком ключе, что теперь дуэли смогут проводиться в каждой зоне охоты. Важный предмет игры — камень, которые главный герой получает во время битв с монстрами.

Разнообразный ассортимент серверов л2 интерлюд поможет пользователям найти себе для игры наиболее лучший вариант. Специалисты предлагают только захватывающие и интересные локации, где клиенты смогут по-настоящему ощутить атмосферу игры. Успех серверов был замечен после притока новых пользователей. Теперь все смогут наслаждаться игровым процессом на любимых серверах interlude.

Эта игра уже давно заняла особое место в сердцах пользователей, благодаря своему интересному сюжету и необычным дополнениям. Многие игроки после анонса серверов ла2 стали выражать больше положительное мнение о них. Именно этот факт говорит о том, что разработчики все-таки смогли угодить пользователям и вернуть былую аудиторию, благодаря серверам интелюд.