previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 18.10.2018

Автокатализатор – избавляйся от хлама с выгодой для себя!


Авто катализатор – это, по сути, нейтрализаторы, являющиеся значимой частью любой выхлопной системы автотранспортного средства. Услуга прием катализаторов – это именно то, что спасает многих владельцев авто, которые не знают: куда девать подобный хлам.

Компании, специализирующиеся на скупке таких деталей, как правило, изначально проводят подробную диагностику, выкупают исчерпавшие свой ресурс или ранее поврежденные катализаторы, которые не подлежат восстановлению и ремонту.

Специальное оборудование помогает снизить к минимуму общее число вредных веществ, которые поступают в атмосферу уже после выгорания всего топлива. Пользуясь услугой по приему катализаторов в компании Сatalizator вы можете рассчитывать на получение качественного обслуживания.

Как продать катализатор с выгодой?

На самом деле компании, как правило, предлагают отличные цены по скупке катализаторов, потому что в них содержаться драгоценные металлы. При этом специалисты настоятельно не рекомендуют самостоятельно извлекать катализаторы в домашних условиях. На самом деле переработка старых катализаторов, процедура их выемки довольно трудоемка, да и в финансовом плане совершенно невыгодная. Потому если катализатор износился – обращайтесь к профессионалам и получите свою выгоду!