previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 13.10.2018

Rise of Civilizations – игра, заслуживающая вашего внимания!


Хочется отдохнуть и расслабиться, но не знаете: как это сделать? Вам надоели банальные игры на компьютере и просмотр бессмысленных кинолент? Ищите что-то реально необыкновенное и увлекающее?

В таком случае вам стоит попробовать и открыть для себя игровой проект Rise of Civilizations на top-mmogames.ru.

Проект-игра Rise of Civilizations – это мега современная открытая вселенная, которая наполнена крутым контентом. Есть отличные предложения по ежедневным задачам и миссиям, которые позволяют продвигаться и продолжать путь в игре. Именно они служат особым толчком в четко и верно выбранном направлении, обеспечивают игрока всеми необходимыми ресурсами, требующимися для быстрого продвижения вперед.

Отличная игра – время прожито не зря!

Игра Rise of Civilizations предлагает вам отдохнуть и круто провести время. Забудьте о повседневных проблемах и задачах в увлекательных экспедиционных вылазках. До того как отправиться в экспедицию, необходимо будет позаботиться об укреплении своей армии. Позаботьтесь об этом заранее, потому что слабые войска могут попросту вернуться с пустыми руками. В то время как все полученные и собранные награды вы всегда можете поменять на скульптуры командира в специальном магазине медалей.

Обзор игры Rise of Civilizations

Примечателен тот факт, что этот проект интересен будет и взрослым, и детям. При этом управление империей – явно нечто большее, чем простое командование государствами на другой стороне мира. Вам необходимо следить и поддерживать ваш родной дом, инвестируя трофеи в улучшение жизни ваших граждан. Это самый важный пункт в ежедневнике Юлия Цезаря. Это и есть смысл игры Rise of Civilizations и мобильной стратегии от Lilith Games!

Участие в проекте начинается выбором из восьми цивилизаций: Рим, Франция, Великобритания, Испания, Германия, Корея, Китай и Япония. А уж дальше все в руках вашей фантазии…