previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 06.10.2017

Интернет-магазин Papa Joy – Детские санки-коляска Ника Детям 7-2


Интернет-магазин Papa Joy - Детские санки-коляска Ника Детям 7-2

Для того чтобы приобрести качественные товары для всей семьи, отличное решение – интернет-магазин Papa Joy. Здесь к вашим услугам достойный, огромный ассортимент детских товаров, а также спортивных. Здесь есть все необходимое для активного отдыха, туризма и путешествий. Если в вашей семье есть ребенок, то самое время обратить внимание на Детские санки-коляска Ника Детям 7-2. Теперь ваш малыш сможет легко прогуливаться по самым различным дорогам. Достаточно нажать ногой на специальную педаль, и колеса опустятся, вы сможете везти удобную и красивую коляску по асфальтированной дороге или даже по полу, достаточно гладкому. Еще раза нажав на педаль, происходит легкое перевоплощение коляски в удобные зимние санки, скользящие без проблем по снежной поверхности. На ручке данной модели надеты специальные рукавички из меха, которые всегда будут полезны зимой, в холодную погоду для мамы.

Внешний вид – вне всяческих похвал. Яркие и оригинальные детские рисунки на чехле для ножек, а также пара молний. Подобная коляска имеет массу достойных характеристик. Здесь есть механизм, благодаря которому становится возможным сменить полозья на колесах. Также достаточно надежный ремень безопасности для ребенка – пятиточечный. Кроме того, достаточно уникален козырек. Он всегда может складываться, достаточно высокий. Здесь три секции. Кроме того, он еще и с декоративными прелестными ушками. Есть возможность регулировать спинку до положения лежа. Также всегда есть возможность надежной и быстрой регулировки подножки.

Здесь можно выбрать удобный наклон ног, благодаря которому ваш карапуз будет с удовольствием потягиваться, вытягивая ножки. Перекидная удобная ручка для мамы просто незаменима. Благодаря паре молний на чехле для ног, удобно его открывать с двух сторон. Есть здесь и смотровое окошко, в которое ребенок сможет наблюдать за происходящим вокруг на прогулке. Достаточно удобна вместительная сумка, в которой есть кармашки для того, чтобы хранить в них полезные мелочи. А еще – меховые рукавички для мамы, которые просто незаменимы зимой, когда на улице достаточно холодно.