previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 24.05.2017

Борьба с алкоголизмом


Борьба с алкоголизмом

Достаточно сложно излечить нарко- и алкозависимость. И здесь всегда придут на помощь специалисты наркологической клиники “Трезвый взгляд” на сайте narcolog-msc.ru. Не стоит надеяться, что все пройдет само или больной задумается над своим положением и обратиться самостоятельно к специалисту. Ведь в большинстве случаев приходится вызывать врача именно родным, близким – тем, кому не безразлична судьба алкоголика. Сам он вряд ли решится на то, чтобы обратиться к специалистам. Те, кто находится постоянно рядом, не всегда знают, как вести себя с алкоголиком . Не стоит соглашаться на уговоры, покупать ему очередную бутылку, чтобы ему стало полегче. Ведь это только усугубляет положение.

Отличное решение – лечение алкоголизма на дому. Если сам больной не изъявляет желания прийти на консультацию к наркологу, то врач может приехать на дом. Особенно это актуально, когда у алкоголика абстинентный синдром. В этот момент проявляется такая симптоматика, что справиться без помощи врача практически невозможно. Специалист берет с собой мобильное оборудование, с помощью которого удается даже в домашних условиях провести обследование, по результатам которого будет назначена адекватная схема лечения. Здесь все индивидуально.

На сайте https://narcolog-msc.ru/ вы можете более подробно узнать, что предлагает наркологическая клиника, какие услуги. Здесь работают настоящие профессионалы. Благодаря беседам с психологом появляется мотивация на излечение, больной верит в то, что можно начать новую жизнь, забыть об алкоголе. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на достойный результат.