previous arrow
next arrow
Slider
Новости партнеров 28.06.2016

Однокомпонентный герметик от «Автогермесил»


Однокомпонентный герметик от «Автогермесил»

Для промышленно-бытового назначения чаще всего используется специальный клей, который помогает устранить пустоты, а также предотвращает утечку вакуума или жидких веществ. Благодаря своему составу, силиконовый герметик цена которого является доступной широкому пользователю. Средство широко используется в автомобилестроении, ремонте машин, а также других отраслях.

Современные технологии позволили выделить специальные методы, которые помогают выводить сверхустойчивые и нетоксичные компоненты. Их можно широко применять в оборонных и космических технологиях, а также такой сфере, как продажа химического оборудования.

Состав клея позволяет ему не вступать в реакцию с окружающей средой или же агрессивными компонентами производства, которые находятся вокруг. Это свойство очень помогает: применять такой клей можно на самых разных предприятиях, при этом он всегда будет проявлять свое преимущество.

Рассмотрим некоторые преимущества герметика, перед другими видами клея:

Способность к растягиванию, что позволяет применять силиконовый герметик на подвижных участках;

Высокая прочность и отличные показатели адгезии. Вещество надежно герметизирует любое соединение – это может быть изделие из керамики или стекла, бетона или дерева, пластмассы;

Клей-герметик обладает высокой устойчивостью к различным излучениям и воздействию любых химических компонентов, которые будут использоваться при чистке или мойке склеенной поверхности;

Высокая термостойкость клея позволяет выдерживать очень высокие температурные перепады;

Химический состав герметика такой, что позволяет использовать его, внутри, так и снаружи помещения. Ему не страшны переменчивые природные факторы. Кроме того, вещество не способствует развитию бактерий и плесени;

Как применять герметик?

Клей-герметик имеет весьма широкий диапазон применения. К примеру, его можно использовать для герметизации оконных рам и дверных коробок. Такой клей незаменим в отделочных работах, когда, например, необходимо надежно зафиксировать плитку или декоративный камень. Кроме того, герметизация труб и водостоков; швов по ходу кровельных работ; герметизация стеклянных конструкций – все это возможно, при использовании герметика.

Чтобы правильно использовать силиконовый герметик, необходимо хорошо обработать проклеиваемую поверхность. Затем следует воспользоваться обезжиривателем. После чего, просушить обработанные участки. Наносить слой герметика необходимо внутрь стыков или на склеиваемую поверхность материала.

На сайте http://автогермесил.рф/, можно приобрести очень качественный и эффективный герметик, по самой выгодной цене.