Мебель из натурального древесного массива

Новости партнеров от 27.06.2016

Когда-либо заглядывали в антикварные лавки? Нет? Дело в том, что основную ценность в таких заведениях составляют старинные предметы мебели из массива дерева. И чем старше такая мебель, тем дороже ее стоимость. Можно провести аналогию с вином, не так ли? Но суть в том, что от выбора древесины тоже многое зависит, а особенно эмоциональное состояние человека как при созерцании, так и при тактильном контакте с изделием:

1. Дуб, как самый прочный древесный материал, ассоциируется с мощью и долговечностью. Такая мебель не теряет товарный вид на протяжении столетий и характеризует хозяина такой мебели, как человека солидного.

2. Сосна привлекает своей изменчивостью, то есть на протяжении эксплуатации такая мебель сменяет золотистый оттенок на ярко красный. Независимо от дизайна помещения мебель из сосны впишется в любой интерьер.

3. Орех имеет природный, как бы орнаментный рисунок. Этот рисунок завораживает, благодаря чему древесный материал пользуется успехом среди покупателей. Орех хвалят и производители заказной мебели, так как данный массив легко обрабатывается.

Остальные виды древесины, коих не мало, имеют индивидуальные особенности как по цвету и структуре, так и по прочностным характеристикам. Мебель из массива от производителя украсит городскую квартиру не менее ярко, чем загородный дом, поэтому вы ни на секунду не засомневаетесь о правильности своего выбора!

Производство мебели – искусство древнее, а лучшие мастера современности довели его до совершенства! Вам, как заказчику, достаточно выбрать материал дерева под соответствующий стиль помещения (барокко, модерн и др.) и примерный внешний вид мебели со всеми нюансами и зарисовками. Остальное – за производителем!

Давайте выделим преимущества мебели из массива дерева:

1. Изысканный внешний вид.

2. Натуральные материалы.

3. Уникальное производство.

4. Большой выбор изделий.

5. Возможность реставрации заказной мебели.

6. Устойчивость к пагубной внешней среде.

Мебель под заказ из экологически чистого и натурального дерева прослужит своим хозяевам ни один десяток лет, а со временем еще и возрастет в цене!

Поделиться в соцсетях

Автор сюжета:

Актуально