В нашей фирме вы без труда сможете купить спальный гарнитур белого цвета. И очень недорого.

«Как дома» — скоро в эфире!

26.11.2014

«Будьте как дома» — таким напутствием встречает зрителей губернский телеканал «СТС-Кузбасс» в новом проекте – утреннем шоу «Как дома».

Не снимая домашних тапочек, ведущие приглашают зрителя расположиться в уютной гостиной, не стесняясь, заглянуть в шкаф, позавтракать тем, что есть на домашней кухне.

Всего в проекте запланировано несколько рубрик-комнат – «Гостиная», где можно будет пообщается с интересными людьми; «Гардеробная», в которой будет место, как истории вещей, так и самым забавным и интересным экземплярам гардероба известных кузбассовцев; «Кухня», куда на завтрак будут заглядывать звезды спорта, шоу-бизнеса, известные в нашем регионе люди; «Детская», где всегда будет звучать смех , а каждая минутка будет занята полезными, развивающими играми; «Домашний эксперимент» — раздел, посвященный воздействию на мебель различного рода негативных факторов – от когтей домашних животных, до разлитого кофе и химических красителей.

Съемки телешоу проходят в локациях официального партнера проекта — мебельного центра «Маг42» (Кемерово, Баумана 57-а), участником съемок может стать любой клиент магазина.

Проект «Как дома» — теплый и семейный, однако, он не лишен свежего взгляда современной тележурналистики и спецэффектов, на которые способны новейшие продакшн-студии. «СТС-Кузбасс» вновь готов удивить, не пропустите премьеру проекта 27 ноября в 08:00.

Фотограф: Александр Патрин

Актуально