Круг лепестковый радиальный http://www.polirovca.ru/. . Карта города Ульяновска http://www.8422city.ru.

«Молодежка»: новая победа!

25.11.2014

Сериал получил специальный приз VI Международного фестиваля спортивного кино и телевидения.

С 12 по 14 ноября в Самаре состоялся VI Международный фестиваль спортивного кино и телевидения. В 14 номинациях на конкурсе были представлены спортивные телепроекты со всей России. За большой вклад в популяризацию спорта Специальный приз Фестиваля получила спортивная драма СТС «Молодежка».

На церемонии вручения коллектив «Молодежки» представлял актер Алексей Огурцов, отец Игоря Огурцова (Семен Бакин, вратарь «Медведей») — во втором сезоне отец и сын появятся в сериале вместе.

Также в Самаре актеры хита СТС Алексей и Игорь Огурцовы, Юлия Маргулис и продюсер проекта Дмитрий Табарчук приняли участие в пресс-конференции, посвященной старту второго сезона «Молодежки», и специальном показе фильма о создании первого сезона сериала.

Приз Международного фестиваля спортивного кино и телевидения стал далеко не первым в копилке самого популярного спортивного сериала России. В 2014 году «Молодежка» получила приз народной премии «Телезвезда» в номинации «Любимый сериал. Новинки», народную премию «Жорж» в номинации «Российский сериал года (драма)», а также профессиональную премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)».

Смотри новый сезон сериала «Молодежка» с понедельника по четверг в 21:00 на СТС!

Актуально